новости

Как улучшить скорость обработки канавок на станке для скашивания кромок

время:2019-08-19пролистать:26

Чтобы ускорить скорость нарезания канавочной машины, мы рассмотрим только два аспекта: первый - для уменьшения сопротивления скашивания, а второй - для увеличения мощности резания. , И взаимодействовать друг с другом.


1. Уменьшение сопротивления станка для скашивания при резке. Как уменьшить сопротивление станка для скашивания при резке, действительно, проблема состоит в том, чтобы уменьшить поверхность контакта станка для скашивания кромок в соответствии с принципом конструкции станка для скашивания кромок.


Один из них приводит в действие станок для скашивания кромок в виде ролика.


Второе - увеличить сопротивление скашивающего станка во время работы скашивая машины путем увеличения количества лезвий скашивания.


После двух вышеперечисленных улучшений мы можем быстрее выполнять обработку канавок. Таким образом, рабочая скорость станка для скашивания кромок выполняется вышеописанным способом.


2, увеличить мощность резки: так же, как «старый скот тянет большую тележку, тянуть и тянуть не быстро» по той же причине, для того, чтобы заставить машину скашивания работать быстрее, отправной точкой машин Walter является улучшение конструкции машины скашивания, использовать больше Мощный приводной двигатель делает режущую мощность станка для скашивания еще сильнее, обеспечивая более быструю обработку канавок.

管端坡口.jpg